支付宝中的积分服务如何关闭

 时间:2026-05-06 16:30:26

1、打开支付宝APP,在我的页面中,选择支付宝会员选项。

支付宝中的积分服务如何关闭

2、支付宝会员页面,点击右上角的个人中心图标。

支付宝中的积分服务如何关闭

3、然后点击个人中心页面中的设置选项。

支付宝中的积分服务如何关闭

4、设置中,选择关闭积分服务选项。

支付宝中的积分服务如何关闭

5、在弹出的页面中,再次确认关闭积分服务,支付宝中的积分服务就被关闭了。

支付宝中的积分服务如何关闭

  • 支付宝如何关闭积分服务?
  • 支付宝怎么关闭积分服务
  • 支付宝积分服务在哪取消关闭
  • 支付宝商家小账本怎么使用
  • 支付宝小程序删除方法
  • 热门搜索
    后背痛是怎么回事 kda怎么算 睡眠面膜怎么用 化疗后掉头发怎么办 结婚证丢了怎么补办 ppt怎么插入视频 王者荣耀防沉迷怎么解除 清宫表怎么看 月食是怎么形成的 一帆风顺怎么养