快点怎么听语音 快点app怎么听语音对话

 时间:2026-04-26 01:57:05

1、想要听语音对话时打开快点点击“发现”

快点怎么听语音 快点app怎么听语音对话

2、打开发现界面点击“搜索框”,输入“语音番”后点击“搜索”

快点怎么听语音 快点app怎么听语音对话

快点怎么听语音 快点app怎么听语音对话

3、打开搜索结果页面,然后在标签板块点击“语音番”

快点怎么听语音 快点app怎么听语音对话

4、打开语音番界面点击“作品封面”

快点怎么听语音 快点app怎么听语音对话

5、打开新的界面后就可以听语音对话了

快点怎么听语音 快点app怎么听语音对话

  • 如何运用幽默化解与朋友之间的冲突
  • 《谁是凶手》胡山泉是谁演的
  • 用手机为你的爱人朋友制作圣诞特别礼物电子礼物
  • 大熊猫为什么叫食铁兽
  • 错别字多怎么改正
  • 热门搜索
    百度打不开怎么回事 刘彻简介 上海外滩攻略 甘南旅游攻略 刺客信条1攻略 雅诗兰黛口红怎么样 经费预算怎么写 瑜伽可以减肥吗 在家带孩子怎么赚钱 古剑奇谭攻略