vivo电子书如何设置护眼模式

 时间:2026-04-26 01:10:17

1、打开vivo手机,找到vivo电子书,点击打开。见下图

vivo电子书如何设置护眼模式

2、点击右下角我的。见下图

vivo电子书如何设置护眼模式

3、点击下图中的设置。见下图

vivo电子书如何设置护眼模式

4、点击打开阅读设置。见下图

vivo电子书如何设置护眼模式

5、点击打开护眼模式。见下图

vivo电子书如何设置护眼模式

6、点开护眼模式开关就可以了。见下图

vivo电子书如何设置护眼模式

  • 望远镜观鸟小知识
  • 手机快手如何拍摄潮酷荧光视频?
  • 滁州学院宿舍条件
  • 欢乐斗歌如何更换绑定的手机号
  • 百度搜索的特效介绍
  • 热门搜索
    头发稀少怎么变浓密 怎么游泳 眉笔怎么削 胸闷胸痛是怎么回事 压缩面膜怎么用 婴儿腹泻怎么办 脸上脱皮怎么办 排便不畅怎么办 长春大学怎么样 赤月怎么走