如何查看爱奇艺钱包交易记录

 时间:2026-04-24 19:10:23

1、打开登陆手机桌面的爱奇艺客户端。

如何查看爱奇艺钱包交易记录

2、点击右下角按钮【我的】。

如何查看爱奇艺钱包交易记录

3、点击按钮【我的钱包】。

如何查看爱奇艺钱包交易记录

4、点击右上角按钮【...】。

如何查看爱奇艺钱包交易记录

5、点击按钮【交易记录】。

如何查看爱奇艺钱包交易记录

6、即可以看到消费账单。

如何查看爱奇艺钱包交易记录

7、点击右上角按钮【筛选】。

如何查看爱奇艺钱包交易记录

8、可以根据需求点击查看账单详情。

如何查看爱奇艺钱包交易记录

  • 工程施工土方填筑施工的要求有哪些?
  • 如何保存花粉脾
  • 手机如何分享知乎
  • 什么是晒斑/脸上一晒太阳就长斑就是晒斑吗
  • 收件宝APP取件验证码遗失如何重新查询到?
  • 热门搜索
    敬仰的意思 辗转反侧的意思 dha吃到什么时候 relevant什么意思 叮嘱的意思 暂停服务是什么意思 挂烫机什么牌子的好 甲醛的作用 中药泽泻的功效与作用 first是什么意思