央视频APP怎样查看搜索历史

 时间:2026-05-09 00:07:02

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

央视频APP怎样查看搜索历史

2、然后,选择【隐私权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

央视频APP怎样查看搜索历史

3、最后一步,选择【搜索历史】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

央视频APP怎样查看搜索历史

  • 央视频APP怎么查看历史搜索记录?
  • 央视频APP怎么查看历史搜索记录?
  • 央视频APP怎么查看历史搜索记录?
  • 央视频APP怎样查看央友圈社区管理规则?
  • 怎么查看央视频APP央友圈社区管理规则
  • 热门搜索
    卵巢早衰怎么办还能调整回来吗 怎么下载微信 为什么脸上会长斑 屋顶防水做法 心愿卡怎么做 鲎怎么读 大象怎么画 茄子怎么做好吃 女朋友生气了怎么哄 信用卡怎么用