于山角APP公开个人信息如何设置

 时间:2026-04-22 14:09:13

1、进入手机的于山角软件,找到右下角我的点击进入。

于山角APP公开个人信息如何设置

2、进入我的页面找到应用设置选项点击。

于山角APP公开个人信息如何设置

3、进入应用设置页面点击上面的隐私设置选项。

于山角APP公开个人信息如何设置

4、最后一步, 进入隐私设置点击隐藏我的个人信息右侧的选项即可。

于山角APP公开个人信息如何设置

  • 于山角APP变更昵称如何操作
  • 于山角APP添加声音名片如何设置
  • 于山角APP个人信息怎样公开
  • 于山角APP怎样认证个人信息
  • 于山角APP隐藏真实头像如何设置
  • 热门搜索
    不按规定停车怎么处罚 电脑怎么取消开机密码 高血压怎么调理最好 怎么查看电脑显卡 产假工资怎么算 怎么查话费余额 做馒头怎么发面才松软 猿辅导网课怎么样 怎么算利息 怎么游泳