讯飞听见app软件怎么快速注销讯飞账号

 时间:2026-05-06 23:28:21

1、打开讯飞听见,点击个人中心的【设置】。

讯飞听见app软件怎么快速注销讯飞账号

2、在列表中找到【账号管理】,点击打开。

讯飞听见app软件怎么快速注销讯飞账号

3、在列表中找到【注销账号】,点击打开。

讯飞听见app软件怎么快速注销讯飞账号

4、在列表中找到【注销讯飞账号】,点击打开。

讯飞听见app软件怎么快速注销讯飞账号

5、在打开的页面中,点击【确认】即可完成。

讯飞听见app软件怎么快速注销讯飞账号

  • 飞书如何自定义导航栏
  • 美丽约软件怎么进行身份认证
  • QQ炫舞手游怎么开启小花铺?
  • qq堂图标怎么点亮
  • 钱迹app如何添加新的账本
  • 热门搜索
    情况说明书怎么写 田螺怎么洗 刀鱼怎么做好吃 360导航怎么卸载 微信注册时间怎么查 报销单怎么写 怎么看微信注册时间 两个路由器怎么桥接 安徽科技学院怎么样 耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事