知乎怎么找评论记录

 时间:2026-04-23 21:19:36

1、点击我的

进入手机的知乎,点击下面我的选薪三爷项。

知乎怎么找评论记录

2、点击个人主页慎羞

点击上面的个人主页。

知乎怎么找评论记录

3、查看评论记录信息

可查看评论记录信息。三独

知乎怎么找评论记录

4、点击最近浏览

点击最近浏览选项。

知乎怎么找评论记录

5、可查看评论记录

在浏览记录中,即可查看到自己的评论记录。

知乎怎么找评论记录

  • 知乎如何查看自己的历史评论?
  • 知乎在哪儿查看自己的评论?
  • 知乎怎么找评论记录
  • 知乎怎么看评论记录
  • 知乎怎么查看自己的评论
  • 热门搜索
    本人简历怎么写 河北大学怎么样 黑眼圈怎么去除 脚扭伤怎么办 日语我爱你怎么发音 鸡脯肉怎么做好吃 母亲节的祝福语怎么写 天王表怎么样 dnf怎么结婚 怎么查电脑型号