五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米钱包怎么绑定银行卡
时间:2026-04-23 16:00:12
1、在钱包中找到【Mi Pay】。
2、进入到页面后点击【添加银行卡】。
3、在页面中输入【卡号】完成添加。
小米手机MiPay怎么用
怎样用红米钱包给手机充话费(话费充值)
小米钱包Mipay如何绑定银行卡?
小米手机默认付款应用的设置方法
小米云闪付怎么使用
热门搜索
凛怎么读音
韫怎么读
英语怎么读
微博水印怎么设置
中位数怎么求
带鱼怎么做好吃又简单
手机充电慢了怎么解决
馄饨怎么包
肺积水是怎么引起的
怎么鉴别翡翠
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长