中国联通怎么佩戴勋章

 时间:2026-04-21 16:24:05

1、点击编辑图标

打开中国联通APP,在个人中心页面点击编辑图标;

中国联通怎么佩戴勋章

2、点击“勋章”

进入个人资料页面后,点击“勋章”选项;

中国联通怎么佩戴勋章

3、点击佩戴管理

进入勋章墙后,点击佩戴管理选项;

中国联通怎么佩戴勋章

4、点选勋章

点选勋章,点击下方的保存即可佩戴。

中国联通怎么佩戴勋章

  • 如何做好吃的奶油饼
  • 男t恤服饰设计
  • 华为nova8在哪唤醒小艺
  • lol薇恩vn出装
  • 怎样做好吃健康的水果冰凉粉?
  • 热门搜索
    蓝牙耳机怎么和手机连接 丙肝怎么治疗 怎么吹头发 上海财经大学怎么样 爱掉头发怎么办 银行资信证明怎么开 怎么卸载ie浏览器 怎么购买股票 离职原因怎么说 科龙空调质量怎么样