Y播软件中怎么绑定微信?

 时间:2026-04-22 03:55:54

1、第一步,进入手机上的Y播软件,点击下面我的选项。

Y播软件中怎么绑定微信?

2、第二步,点击上面的设置图标。

Y播软件中怎么绑定微信?

3、第三步,点击上面的账号与安全选项。

Y播软件中怎么绑定微信?

4、第四步,点击下面微信的绑定选项。

Y播软件中怎么绑定微信?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击下面的允许选项,即可绑定微信。

Y播软件中怎么绑定微信?

  • Y播怎么添加好友
  • Y播怎么添加好友
  • 播播TV怎样绑定IPTV
  • 丫播怎么绑定手机号
  • 随播直播软件中怎么绑定新浪微博
  • 热门搜索
    华东政法大学怎么样 书法落款怎么写 斯诺克怎么打 75%酒精怎么配 产妇便秘怎么办 婴儿感冒鼻塞怎么办 怎么送流量给别人 白日梦怎么做 fastboot模式怎么进入 紫砂壶怎么开壶