智学网怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-28 08:11:11

1、进入智学网【我的】页面,点击右上角【设置】图标按钮。

智学网怎么更换绑定手机号

2、在【设置】页面点击上方【手机号】按钮。

智学网怎么更换绑定手机号

3、在【更换绑定手机号】页面输入验证码后点击【确认】按钮。

智学网怎么更换绑定手机号

4、输入新手机号及验证码后点击【确认】按钮即可。

智学网怎么更换绑定手机号

  • 智学网APP怎么更换绑定手机号
  • 怎么更换智学网绑定的手机号
  • 智学网如何更改自己的绑定手机账号
  • 智学网更换绑定手机号方法
  • 智学网怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    高压锅怎么用 毛豆炒肉的做法 手淫过度怎么办 今天天气怎么样 黑豆粥的做法 山药粥的做法大全 苹果泥的做法 鱼汤的做法大全 反函数怎么求 青菜豆腐汤的做法