归妹APP修改手机号码怎样操作?

 时间:2026-04-25 18:03:41

1、步骤一;进入归妹软件,点击”我的“选项 。

归妹APP修改手机号码怎样操作?

2、步骤二;点击”设置“选项 。

归妹APP修改手机号码怎样操作?

3、步骤三;点击”账号与安全“选项 。

归妹APP修改手机号码怎样操作?

4、步骤四;点击”手机号“选项即可 。

归妹APP修改手机号码怎样操作?

  • 归妹APP从哪反馈意见?
  • 归妹APP账号隐身访问怎样操作?
  • 归妹如何发布动态信息
  • 归妹APP发布动态信息怎样操作?
  • 归妹APP如何注销账号
  • 热门搜索
    蜈蚣咬了怎么处理方法 快速祛痘的方法 qq号和密码大全 家常川菜 消肿的最快方法 怎么解散qq群 卤鸡腿的家常做法 酸辣藕丁的家常做法 去痘痘方法 青春痘最好的治疗方法