乌冬的旅店怎样升级菜品

 时间:2026-05-02 10:24:08

1、首先打开“乌冬的旅店”进入app

乌冬的旅店怎样升级菜品

2、进入app后,点击“餐厅“进入餐厅

乌冬的旅店怎样升级菜品

3、进入餐厅后,点击餐厅“菜单”

乌冬的旅店怎样升级菜品

4、随后进入菜单后(右上角标有箭头即可升级)点击菜品

乌冬的旅店怎样升级菜品

5、最后点击“升级”即可完成升级菜品

乌冬的旅店怎样升级菜品

  • 年轻教师应当学习优秀教师的哪些特质
  • 德国奶酪碱水球面包
  • 《摩尔庄园》土地怎么移动?
  • 十大健康生活方式,你有吗?(一)
  • 网易新闻怎么发布动态
  • 热门搜索
    联想平板电脑怎么样 千岛湖攻略 口袋妖怪永恒之炎攻略 嘉实基金怎么样 减肥视频 短裤搭配 爱相随攻略 雷神岛怎么去 早餐吃什么能减肥 屠格涅夫简介