小米civi飞行模式在哪里

 时间:2026-04-24 10:32:39

1、打开手机设置,点击【连接与共享】

小米civi飞行模式在哪里

2、开启【飞行模式】右侧的开关即可

小米civi飞行模式在哪里

3、还可以从屏幕右上角下拉出状态栏,点击【飞行模式】图标即可开启/关闭飞行模式,图标变成蓝色是打开状态,图标变成灰色是关闭状态

小米civi飞行模式在哪里

  • 小米civi怎么连拍
  • 小米civi连拍功能在哪里
  • 小米civi在哪里设置锁屏时间
  • 小米civi飞行模式在哪里
  • 小米civi设置性能模式方法
  • 热门搜索
    绵山旅游攻略 旅游景点排行国内 鸡眼怎么去除最好方法 长春大学旅游学院教务系统 谷歌地图怎么看街景 东营旅游景点 新疆旅游线路 衢州旅游 山东旅游景点大全排名 移动电子商务的特点