iphone12怎么进入开发者模式

 时间:2026-04-22 19:37:18

1、将iPhone和Mac用数据线相连接。

iphone12怎么进入开发者模式

2、把Xcode开启,在Window中找到Devices and Simulators,从弹出的界面中选择自己的手机。

iphone12怎么进入开发者模式

3、在设置菜单中就会自动出现一个开发者选项,点击即可进入。

iphone12怎么进入开发者模式

  • iphone开发者模式怎么打开
  • 苹果手机如何打开开发者模式
  • 苹果开发者选项在哪里打开
  • 苹果手机如何打开开发者模式
  • 苹果开发者模式怎么开启
  • 热门搜索
    如何培养自信心 被公司开除怎么赔偿 cute是什么意思 我的假日生活 word如何画横线 微信点赞活动怎么做 怎么加氟利昂 粉象生活是什么 生活是一本书 我的初中生活