咪咕视频APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-01 03:09:59

1、单击我的

在咪咕视频APP右下角单击我的。

咪咕视频APP怎么开启青少年模式

2、单击我的设置

在当前页面单击我的设置。

咪咕视频APP怎么开启青少年模式

3、单击青少年模式

在当前页面单击青少年模式。

咪咕视频APP怎么开启青少年模式

4、开启青少年模式

在当前页面下方单击开启青少年模式,设置密码即可。

咪咕视频APP怎么开启青少年模式

咪咕视频APP怎么开启青少年模式

  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频在哪里开启青少年模式
  • 热门搜索
    怎么能把眼睛变大 儿童减肥的最好方法 美国末日攻略 3337减肥法 转转笔怎么玩 简单的减肥方法 减肥药会反弹吗 下川岛旅游攻略 苦丁茶能减肥吗 马云简介