华为手机怎么查看微信零钱明细

 时间:2026-05-08 14:16:44

1、  第一步:打开钱包

  在微信支付界面,打开【钱包】图标,进入新界面。

华为手机怎么查看微信零钱明细

2、  第二步:选择零钱

  进入钱包界面,选择【零钱】选项。

华为手机怎么查看微信零钱明细

3、  第三步:点击零钱明细

  在零钱界面,点击【零钱明细】即可查看。

华为手机怎么查看微信零钱明细

  • 如何联系腾讯人工客服
  • 教你如何在微信中开启附近的人。
  • 微信被盗怎么能看出来?
  • 微信忘记密码了怎么办 怎么找回微信密码
  • 如何在微信APP找回账号密码?
  • 热门搜索
    牛肉片的做法大全 尼康d5300怎么样 楚剧大全 儿童近视眼怎么恢复 漂白粉怎么用 蛋糕简笔画图片大全 欧美美女图片大全 免费网页游戏大全 动物成语大全 86版西游记插曲大全