淘特怎么设置小额免密支付

 时间:2026-04-26 07:15:00

1、第一步:打开淘特APP,在我的页面,点击右上角【设置】,如图所示。

淘特怎么设置小额免密支付

2、第二步:点击【支付设置】进入,如图所示。

淘特怎么设置小额免密支付

3、第三步:点击【免密支付】选项进入,如图所示。

淘特怎么设置小额免密支付

4、第四步:点击【同意协议并开通免密支付】即可,如图所示。

淘特怎么设置小额免密支付

  • 淘特怎么开通免密支付
  • 淘特怎么关闭免密支付
  • 淘特怎么开通小额免密支付
  • 淘特怎么开通免密支付
  • 怎样开通淘特的“小额免密支付”
  • 热门搜索
    金刚结怎么编 页码怎么删除 陀螺世界怎么赚钱 支付宝怎么申请 汽车后视镜怎么拆 五味子怎么吃 芝麻怎么吃 眼睛发痒怎么回事 瑜伽教练证怎么考 怎么删除360