苹果手机云闪付定位不了

 时间:2026-04-23 06:19:28

1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。

苹果手机云闪付定位不了

2、接着我们找到软件【云闪付】app,点击进入。

苹果手机云闪付定位不了

3、然后我们点击选择【位置】进入。

苹果手机云闪付定位不了

4、接着我们点击切换为【使用App期间】,最后我们点击开启【精确位置】即可。

苹果手机云闪付定位不了

  • 云闪付位置怎么设置
  • 云闪付怎么打开定位权限
  • 云闪付购买的订单在哪查看
  • 苹果手机怎么开启定位服务功能
  • iPhone精准定位在哪里设置呢?
  • 热门搜索
    万年青的养殖方法和注意事项 香辣肉丝的家常做法 剩米饭怎么做好吃 明星图片大全 小女孩发型绑扎方法 煲耳机方法 怎么烙饼又软又好吃 支气管扩张治疗方法 育种方法 肉丸子汤的家常做法