小周便签如何设置每分钟自动保存便签内容

 时间:2026-04-21 15:58:48

1、第一步,进入到小周便签的主界面内点击设置

小周便签如何设置每分钟自动保存便签内容

2、第二步,在小周便签的设置界面中点击“编辑时定时保存便签”

小周便签如何设置每分钟自动保存便签内容

3、总结:

第一步,进入到小周便签的主界面内点击设置
第二步,在小周便签的设置界面中点击“编辑时定时保存便签”


  • 如何调节参考文献前面数字和文字之间的距离
  • 论文摘要怎么翻译成英文
  • 目录不要摘要内容,怎么弄
  • 参考文献字间距不一样怎么调
  • 参考文献第二行怎么缩进
  • 热门搜索
    磨合期的车怎么开 定投基金怎么买 win7如何添加打印机 生活不易的句子 ps中怎么换背景 微信运动怎么玩 我的学习生活作文 怎么修改照片底色 如何克服心理障碍 信仰是什么意思