微信冻结了手机号不是自己的怎么办

 时间:2026-04-23 08:55:00

1、我打开手机点这里的搜索。

微信冻结了手机号不是自己的怎么办

2、打开搜索之后,我们搜索腾讯客服。

微信冻结了手机号不是自己的怎么办

3、我们点一下这里的支付。

微信冻结了手机号不是自己的怎么办

4、接着我们点微信解冻。

微信冻结了手机号不是自己的怎么办

5、然后我们点一下下一步。

微信冻结了手机号不是自己的怎么办

6、接着我们输入手机号。

微信冻结了手机号不是自己的怎么办

1、1.打开微信,搜索腾讯客服。

2.点一下支付。

3.选择微信解冻。

微信冻结了手机号不是自己的怎么办

  • 微信账号冻结和解冻方法
  • PS如何更换衣服上的图标
  • 微信永久封号里面的钱怎么办
  • 微信如何举报违规账号
  • 微信怎样给好友快速转账?
  • 热门搜索
    鱼香肉丝怎么做好吃 暨南大学怎么样 平安银行怎么贷款 桑葚怎么洗 东方航空怎么样 好怎么读 康乃馨怎么折 乳腺炎怎么办 花生酱怎么吃 面部痤疮怎么治