华为P30手机如何查看蓝牙接收的文件

 时间:2026-04-22 05:49:24

1、首先打开手机上的设置界面。

华为P30手机如何查看蓝牙接收的文件

2、在设置界面中点击选择下拉。

华为P30手机如何查看蓝牙接收的文件

3、然后在下拉菜单找到设备连接选项。

华为P30手机如何查看蓝牙接收的文件

4、继续点击进入蓝牙选项。

华为P30手机如何查看蓝牙接收的文件

5、进入之后可以查看当前的接收文件。

华为P30手机如何查看蓝牙接收的文件

6、找到接收文件之后,可以对文件进行编辑。

华为P30手机如何查看蓝牙接收的文件

1、1、打开手机进入设置的界面。

2、然后继续找到设备连接选项。

3、最后就可以找到蓝牙的接收文件。

  • 华为手表fitnew怎么设置微信消息通知呢?
  • CAD如何使用弧形文字功能?
  • CAD快速看图如何设置离线VIP
  • 华为手机蓝牙接收的文件如何找
  • 如何将EXCEL文件转换为KML
  • 热门搜索
    如何卸载手机自带软件 鹘鹰怎么读 青春期的孩子如何教育 再活一世之悠闲的生活 8月15日是什么日子 spa是什么意思的 如何查询高考成绩 如何激活ipad 口臭如何治疗 胃酸过多如何调理