苹果耳机定位功能怎么设置

 时间:2026-04-29 09:59:13

1、打开“查找”App,在设备界面的列表中选择设备。

苹果耳机定位功能怎么设置

2、可以查看位置,还可以点击路线导航过去。

苹果耳机定位功能怎么设置

1、 第一步、打开“查找”App,在设备界面的列表中选择设备。

第二步、可以查看位置,还可以点击路线导航过去。

  • iphone怎么查找耳机位置
  • iphone怎么查找耳机位置?
  • 怎么把耳机添加到查找我的iphone
  • 查找显示苹果耳机找不到位置
  • 怎么把耳机添加到查找我的iphone
  • 热门搜索
    cdc是什么意思 两个g是什么牌子 裙子的英语是什么 曼妥思是什么 cfo是什么职位么职位 入木三分的意思是什么 海啸是什么 什么是爱情观 绣球花的养殖方法 怀孕10天有什么症状