韩剧TVApp如何开启非wifi下缓存功能?

 时间:2026-04-23 14:00:07

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

韩剧TVApp如何开启非wifi下缓存功能?

2、找到我的

在画面上,右下角找到我的

韩剧TVApp如何开启非wifi下缓存功能?

3、找到设置

在我的画面中,点击其他设置

韩剧TVApp如何开启非wifi下缓存功能?

4、找到缓存设置

韩剧TVApp如何开启非wifi下缓存功能?

5、找到允许非wifi下缓存功能

可以看到当前功能是没有开启的

韩剧TVApp如何开启非wifi下缓存功能?

6、开启非wifi下缓存功能

点击后面的切换按钮就能开启非wifi下缓存功能

韩剧TVApp如何开启非wifi下缓存功能?

  • 韩剧tv怎么开启非Wifi缓存视频
  • 韩剧TV怎么禁止非wifi下载缓存?
  • 韩剧TV允许非wifi下缓存
  • 韩剧TV怎么允许非WiFi下缓存?
  • 韩剧TVapp如何禁止非wifi下载缓存?
  • 热门搜索
    对联怎么分上下联 三星怎么恢复出厂设置 怎么撸管最爽 饭后恶心是怎么回事 怎么连接路由器 论文参考文献怎么写 游戏怎么赚钱 墨水怎么洗 胶水怎么去除 土豆饼怎么做好吃