安卓版橙光阅读如何更改绑定的手机号?

 时间:2026-05-11 02:00:26

1、打开设置页面

打开安卓版橙光阅读的个人中心,点击设置。

安卓版橙光阅读如何更改绑定的手机号?

2、打开账号安全页面

打开安卓版橙光阅读的设置页面,点击账号安全。

安卓版橙光阅读如何更改绑定的手机号?

3、更改绑定的手机号

打开安卓版橙光阅读的账号安全页面,点击更改绑定即可。

安卓版橙光阅读如何更改绑定的手机号?

  • 橙光阅读器如何更换绑定的手机号
  • 一梦江湖如何寻找灵犀
  • 奥比岛手游收集爱心方法
  • TT语音音质问题怎么反馈
  • 斗鱼怎么实名认证
  • 热门搜索
    孩子咳嗽怎么办 维骨力怎么吃 怎么缩小照片kb cf好号和密码大全真的 同音字大全 小发明制作方法大全 香港恐怖片大全 儿童头发怎么扎好看 冻豆腐的做法大全 怎么盗取别人的qq号