支付宝如何添加店员接收通知?

 时间:2026-05-04 20:19:34

1、点击【...】图标

进入支付宝收款页面,点击右上角【...】图标。

支付宝如何添加店员接收通知?

2、点击【添加店员接收通知】

在弹出的对话框中,点击【添加店员接收通知】。

支付宝如何添加店员接收通知?

3、点击【立即添加】

进入添加店员接收通知页面,点击【立即添加】后通过扫描二维码即可添加。

支付宝如何添加店员接收通知?

  • 微信如何设置收款多人播报
  • 微信店员通怎么添加店员
  • 微信收款怎么设置多人收款通知
  • 支付宝怎么添加店员收账
  • 微信收款怎么添加店员
  • 热门搜索
    telephone是什么意思 枫桥夜泊的意思 鬼打墙是什么意思 弯沉值是什么意思 community是什么意思 15万预算买什么车 校服里面穿什么好看 蒙古族喜爱什么颜色 资格后审是什么意思 流泻的意思