快手漂流瓶入口怎样

 时间:2026-05-03 16:41:16

1、找到快手App首页,选择右上角“放大镜”。

快手漂流瓶入口怎样

2、打开搜索界面,搜索“漂流瓶”。

快手漂流瓶入口怎样

3、打开漂流瓶活动页面,选择底部“发心情”。

快手漂流瓶入口怎样

4、打开输入框,输入自己的心情,选择“发心情”即可。

快手漂流瓶入口怎样

1、第一步.找到快手App首页,选择右上角“放大镜”。

第二步.打开搜索界面,搜索“漂流瓶”。

第三步.打开漂流瓶活动页面,选择底部“发心情”。

第四步.打开输入框,输入自己的心情,选择“发心情”即可。

  • 如何追回前女友:挽回前女友
  • 快手怎么设置仅好友评论
  • 地震来临时有什么前兆
  • 如何关闭快手软件的敲一敲提醒功能
  • 快手怎么增加粉丝量
  • 热门搜索
    肾错构瘤治疗方法 萝卜腿怎么变细变直 象形字图片大全 大连有什么好吃的 香葱的种植方法 补肾壮阳的最佳方法 寓言故事大全 香辣虾的家常做法 四字词语大全及解释 灭菌方法