iPhone14如何开启音量平衡

 时间:2026-04-22 18:27:10

1、第一步:打开iPhone14手机,点击【设置】进入,如图所示。

iPhone14如何开启音量平衡

2、第二步:在设置中,点击【音乐】进入,如图所示。

iPhone14如何开启音量平衡

3、第三步:在音乐页面,把【音量平衡】选项开启即可,如图所示。

iPhone14如何开启音量平衡

  • iPhone14如何打开音频的平衡功能
  • 苹果键盘调整放大级别如何设置?
  • 苹果手机如何关闭自动亮屏
  • iPhone14手动更新所有要更新的软件如何设置
  • iphone14Promax手机如何关闭Siri建议通知
  • 热门搜索
    喜字剪纸图案大全 动物简笔画大全 诚信手抄报图片大全 suv大全 怎么唱歌不跑调 爱奇艺弹幕怎么关 轻卡汽车大全 啤酒图片大全 怎么转q币给别人 肖申克的救赎简介