央视频软件中怎么查看续费开通记录?

 时间:2026-04-23 13:59:55

1、点击右下角我的选项

第一步,进入手机上的央视频软件,点击右下角我的选项。

央视频软件中怎么查看续费开通记录?

2、点击下面的会员权益专区选项

第二步,点击下面的会员权益专区选项。

央视频软件中怎么查看续费开通记录?

3、点击上面的开通会员选项

第三步,点击上面的开通会员选项。

央视频软件中怎么查看续费开通记录?

4、点击右上角的续费开通记录选项

第四步,点击右上角的续费开通记录选项。

央视频软件中怎么查看续费开通记录?

5、查看到续费开通记录信息

第五步,进入弹出的界面后,就能够查看到续费开通记录信息。

央视频软件中怎么查看续费开通记录?

  • 央视频怎么开通会员
  • 央视频在哪开通会员
  • 央视频在哪开通会员
  • 央视频怎么开通会员?
  • 央视频app怎么开通会员?
  • 热门搜索
    包子怎么发面 手机进水了怎么处理 酱油炒饭怎么做 东风风神ax7怎么样 脚气怎么办 短发怎么打理好看 耐威克猫粮怎么样 ps怎么压缩图片大小 怎么炖鱼 蛋黄酥怎么做