苹果手机怎么强制删除ID

 时间:2026-04-21 20:29:02

1、选择手机上的设置,打开。

苹果手机怎么强制删除ID

2、找到APP Store,点击进入。

苹果手机怎么强制删除ID

3、可以看到Apple ID,点击查看。

苹果手机怎么强制删除ID

4、弹出的框可以选择查看ID、退出登录,或者取消等内容。

苹果手机怎么强制删除ID

5、这里我们选择退出登录,即可删除。也可在账户与密码--icloud--退出登录。

苹果手机怎么强制删除ID

  • 怎么养成上进主动的习惯
  • 女性必看成为好妈妈的十条标准
  • 苹果手机当二手手机卖之前需要做些什么?
  • iphone 6s/iPhone6s plus官网购买教程
  • 如何避免Apple ID被锁定勒索
  • 热门搜索
    精子少怎么办 滚筒洗衣机清洗方法 治失眠的方法 什么粽子好吃 扁桃体肿大治疗方法 金华火腿的家常做法 王中王料精选资料大全 记性差怎么办 活螃蟹保存10天方法 怎么兼职赚钱