途虎养车APP如何关闭个性化商品推荐

 时间:2026-04-24 07:31:10

1、打开途虎养车APP后,点击(我的)选项。

途虎养车APP如何关闭个性化商品推荐

2、进入我的,点击(设置图标)选项。

途虎养车APP如何关闭个性化商品推荐

3、进入设置,点击(通用设置)选项。

途虎养车APP如何关闭个性化商品推荐

4、进入通用设置,点击(个性化推荐)选项。

途虎养车APP如何关闭个性化商品推荐

5、进入个性化推荐,点击(个性化商品推荐)右侧按钮关闭。

途虎养车APP如何关闭个性化商品推荐

  • 途虎养车如何开启个性化门店推荐
  • 途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
  • 途虎养车APP如何进行个性化推荐操作?
  • 途虎养车怎么开启个性化内容推荐
  • 途虎养车怎么开启个性化商品推荐
  • 热门搜索
    怎么缩小鼻翼 宝宝鼻子不通气怎么办 双下巴是怎么形成的 淘宝实名认证怎么弄 阿特兹怎么样 痔疮疼怎么办 盆腔积液是怎么回事 白发怎么治 孩子个子矮小怎么办 头七怎么算