汽车之家APP怎么绑定自己的新浪微博?

 时间:2026-04-26 20:58:49

1、打开汽车之家APP,点击右下角我的,然后点击右上角设置。

汽车之家APP怎么绑定自己的新浪微博?

2、进入设置撤温痕页面,点击帐号与安全设置,

汽车之家APP怎么绑定自己的新浪微博?

3、在帐央久号安全页面中,点击第三方帐号绑定。

汽车之家APP怎么绑定自己的新浪微博?

4、进入匠欠帐号绑定页面中,点击“新浪微博”。

汽车之家APP怎么绑定自己的新浪微博?

5、进入微博登录页面,输入手机号和密码,点击登录即可绑定新浪微博

汽车之家APP怎么绑定自己的新浪微博?

  • 汽车之家APP里面怎么绑定新浪微博
  • 汽车之家怎么绑定新浪微博
  • 汽车之家怎么绑定新浪微博
  • 汽车之家怎么绑定新浪微博
  • 汽车之家怎么绑定新浪微博
  • 热门搜索
    国籍怎么填 为什么睡觉流口水 烤箱烤鸡腿的做法 铁蛋白高是怎么回事 蔡徐坤为什么全网黑 恐龙为什么会灭绝 饼干的做法烤箱 怀孕一个月怎么流产 为什么会流产 飞鹤星飞帆奶粉怎么样