省鸭如何查看允许省鸭访问通知权限?

 时间:2026-04-22 08:03:47

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

省鸭如何查看允许省鸭访问通知权限?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

省鸭如何查看允许省鸭访问通知权限?

3、第三步,打开界面后点击【权限管理】,如下图所示

省鸭如何查看允许省鸭访问通知权限?

4、第四步,打开界面后点击【允许省鸭访问通知权限】,如下图所示

省鸭如何查看允许省鸭访问通知权限?

  • 省鸭如何查看更多设置?
  • 省鸭如何查看清除缓存?
  • 省鸭的缓存要怎么进行清除?
  • 包小省如何查看允许包小省访问通知权限?
  • 省鸭如何查看账号注销?
  • 热门搜索
    得了高血压怎么办 傻怎么读 眼部有细纹怎么办 笔记本怎么连接电视 麂皮绒怎么清洗 b超单怎么看男女 手机没信号怎么回事 东革阿里怎么吃 睾丸疼痛是怎么回事 手机怎么买股票