TT语音APP怎样退出

 时间:2026-04-27 11:03:19

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

TT语音APP怎样退出

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面去;

TT语音APP怎样退出

3、第三步,选择【退出】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

TT语音APP怎样退出

  • TT语音APP怎样取消收藏的房间?
  • TT语音APP如何退出账户
  • TT语音APP怎样修改密码
  • TT语音APP怎样注销账号
  • 怎样卸载TT语音APP
  • 热门搜索
    鬼子来了为什么被禁 优酷会员怎么取消自动续费 歙怎么读 缺铁性贫血怎么补最快 鸡蛋饼怎么做 word怎么删除空白页 子宫内膜厚怎么办 february怎么读 temperature怎么读 苜蓿怎么读