心遇怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-23 00:13:34

1、首先打开手机中的心遇。

心遇怎么更换绑定手机号

2、之后点击首页右下角“我的”,进入个人中心。

心遇怎么更换绑定手机号

3、进入个人中心后,点击设置。

心遇怎么更换绑定手机号

4、进入设置界面后,点击账号与安全。

心遇怎么更换绑定手机号

5、之后点击绑定手机号。

心遇怎么更换绑定手机号

6、最后即可更换绑定手机号。

心遇怎么更换绑定手机号

  • 行者怎么更换绑定手机号
  • 光遇官服绑定手机号如何更换
  • 心遇如何更换手机号
  • 心遇怎样绑定手机号
  • 珍遇怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    公交卡消磁了怎么办 武大郎烧饼怎么做 cube escape攻略 局部减肥 雷锋的故事简介 怎么使用u盘 婴儿鹅口疮怎么治疗 山东农业工程学院怎么样 木渎古镇旅游攻略 唐三彩简介