酷我音乐如何删除缓存

 时间:2026-05-05 22:41:36

1、首先在手机上打开并登陆酷我音乐,并在首页面点击左上角的图标。

酷我音乐如何删除缓存

2、再点击【设置】。

酷我音乐如何删除缓存

3、然后在【设置】页面里,点击【清除缓存】驼陕。

酷我音乐如何删除缓存

4、弹出选项界面后,点菌蹲击勾选其中篇川板的一项或几项,也可以全选。

酷我音乐如何删除缓存

5、最后,点击【确定】。

酷我音乐如何删除缓存

6、OK,缓存清除完毕。

酷我音乐如何删除缓存

  • DNF抉择之沼任务怎么做
  • dnf混沌魔灵异界套选择推荐?异界套怎么选择?
  • dnf宠物怎么拿下来
  • DNF85版本刷深渊爆史诗SS装备秘籍
  • DNF废旧电池有什么用
  • 热门搜索
    怎么样才能减肥最快 嘴唇干裂怎么办 微信深色模式怎么设置 温度计怎么看 queen怎么读 麦粒肿怎么办 西的笔顺怎么写 身份证丢失怎么办 住房公积金怎么交 熟牛肉怎么做好吃