iphone怎么拨打facetime电话

 时间:2026-04-22 23:40:26

1、我们打开手机,点击底下的通讯录;

iphone怎么拨打facetime电话

2、进入通讯录点击要拨打facetime电话的联系人;

iphone怎么拨打facetime电话

3、接着在联系人的界面,点击上边的Facetime;

iphone怎么拨打facetime电话

4、这样就成功拨打facetime电话了。

iphone怎么拨打facetime电话

  • facetime通话怎么开启
  • facetime怎么用
  • FaceTime如何使用
  • iPhone怎么开启FaceTime通话?
  • facetime怎么激活
  • 热门搜索
    糖醋带鱼的家常做法 面包糠的做法 舆怎么读 糯米饭的做法 电脑怎么连接打印机 臼怎么读 箴怎么读 莲菜的做法 鲅鱼的做法大全家常 盱眙怎么读