苹果4s怎么设置密码

 时间:2026-04-25 11:59:13

1、第一步打开手机

苹果4s怎么设置密码

2、第二步在手机主页找到设置,通宵要设置的东西都在里面了

苹果4s怎么设置密码

3、第三步在新打开的页面中下拉找到密码项点击进入

苹果4s怎么设置密码

4、第四步就可以设置密码了,一般密码不要太过于简单,要不很容易被你身边的朋友破解了.

苹果4s怎么设置密码

5、第四步设置好密码后可以点home键退出,体验了

苹果4s怎么设置密码

  • 《和平精英》创意工坊团队竞技怎么玩
  • iphone11Pro如何查看序列号
  • 苹果4s连不上无线网,苹果4s连接不上wifi
  • 古代战争如何刷新神器属性和升级神器属性
  • iphone13promax怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    美女大腿中间长什么样子 芝麻油的功效与作用 弥可保主要治疗什么 莫逆之交的意思 钦佩的意思 颠沛流离的意思 抗氧化是什么意思 写号机什么意思 骑缝章是什么意思 胶原蛋白作用