微博文字镜像翻转怎么调回

 时间:2026-04-22 22:43:05

1、保存需调整的图片

打开微博——保存调整了镜面反转的图像。

微博文字镜像翻转怎么调回

2、镜面翻转图片

相册——找到保存的图片——点击【编辑edit】——裁剪和旋转clip+Roatate——点击【镜面反转标志】——反转成功。

微博文字镜像翻转怎么调回

微博文字镜像翻转怎么调回

微博文字镜像翻转怎么调回

微博文字镜像翻转怎么调回

  • 微博长图怎么镜像翻转
  • 微博长图怎么镜像翻转
  • 微博长图怎么镜像翻转
  • 手机照片镜面翻转怎么弄
  • 华为手机怎么镜面翻转看文字
  • 热门搜索
    农行k宝怎么用 调档函怎么开 牙龈萎缩怎么治疗 过敏性皮肤怎么治疗 微信公众号怎么推广 职业定位怎么写 海藻面膜怎么用 包贝尔婚闹是怎么回事 天然气表怎么看 ppt背景怎么设置