芒果TV怎么关闭热门消息

 时间:2026-04-28 00:42:26

1、进入手况三机系统,打趣艳开芒果TV应泰毙巨用

芒果TV怎么关闭热门消息

2、在主界面中,点击右下方的“我的”

芒果TV怎么关闭热门消息

3、接着点击打开设置图标

芒果TV怎么关闭热门消息

4、在设置中,点击打开推送消息设置

芒果TV怎么关闭热门消息

5、然后关闭热门消息后面的开关

芒果TV怎么关闭热门消息

6、最后点击同意就可以了

芒果TV怎么关闭热门消息

  • 不背单词怎么同步学习数据
  • 欧路词典怎么关闭显示底部工具条功能
  • 缩印怎么设置
  • 手机幕布如何QQ分享文档?
  • 怎样用云上pdf进行pdf文档标注
  • 热门搜索
    孙膑怎么死的 美的中央空调怎么样 耳屎怎么清理 刷牙出血是怎么回事 堤怎么组词 紫荆花漆怎么样 产后恶露不尽怎么办 球蛋白高是怎么回事 广州中医药大学怎么样 失眠该怎么办