ipadpro怎么反向给手机充电

 时间:2026-04-24 20:40:14

1、打开iPadPro桌面上的设置。

ipadpro怎么反向给手机充电

2、选择电池。

ipadpro怎么反向给手机充电

3、打开无线反向充电按钮即可反向给手机充电。

ipadpro怎么反向给手机充电

1、1.打开iPadPro桌面上的设置。

2.选择电池。

3.打开无线反向充电按钮即可反向给手机充电。

  • ipad如何反向给iphone充电
  • ipadpro怎么反向给手机充电
  • ipad如何反向给iphone充电
  • ipadpencil怎么查保修
  • ipad怎么强制重启
  • 热门搜索
    lucy是什么意思 august是什么意思 什么的歌吟 溶血是什么意思 迫在眉睫的意思 随声附和什么意思 毛利率是什么意思 什么是m2 直流屏的作用 护肝片的作用