如何使用联通号码订购今日头条(抖音)流量包

 时间:2026-04-22 02:17:08

1、首先打开中国联通APP,使用河南联通号码登录,登录成功后,点击最下方的“服务”选项。

如何使用联通号码订购今日头条(抖音)流量包

2、点击左边的“办理”选项,点开后选择右边的“社交包”选项。

3、进入界面后,选项选择“今日头条(抖音)免流包”选项

4、选择“立即订购”选项会弹出信息确认的对话框,选择“确认提交”即可。

  • 如何从手机桌面快速打开微信健康一码通?
  • 中国银行河南分行公众号怎么签到
  • 支付宝如何签到领积分?
  • 番茄小说如何注销账号
  • 悟空浏览器app怎么删除应用使用痕迹
  • 热门搜索
    蛋白质粉怎么吃 切完辣椒后手很辣怎么办 白云怎么画 及格率怎么算 失业金怎么领取 电脑怎么设置定时关机 怎么查话费 化石是怎么形成的 西柚怎么吃 牙缝大怎么办