海通e海通财如何关闭自选股云同步

 时间:2026-04-23 04:21:52

1、手机打开“海通e海通财”App,海通e海通财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

海通e海通财如何关闭自选股云同步

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

海通e海通财如何关闭自选股云同步

3、系统设置界面点击“行情设置”打开行情设置界面

海通e海通财如何关闭自选股云同步

4、行情设置界面点击“自选股云同步”后面的圆点

海通e海通财如何关闭自选股云同步

5、“自选股云同步”后面的圆点变为灰色即表示海通e海通财关闭自选股云同步成功

海通e海通财如何关闭自选股云同步

  • 怎么养好五针松
  • 绵阳周边钓鱼的地方有哪些?
  • 杨梅酒冰糖放多了怎么办
  • 钢厂怎么提高生产质量
  • 春季作钓如何打窝?
  • 热门搜索
    随手记怎么用 云南芒市旅游景点 河源旅游 领带怎么打图解 匈牙利旅游 凉拌杏鲍菇 浙江安吉旅游景点 朔州旅游 仙人掌可以防辐射吗 怎么在ppt上写字