苹果11自动接听通话怎么关闭

 时间:2026-04-24 04:36:14

1、打开设置,进入设置页面,点击辅助功能进入

苹果11自动接听通话怎么关闭

2、进入辅助功能页面,点击触控进入

苹果11自动接听通话怎么关闭

3、在触控界面,点击音频通话方式进入。

苹果11自动接听通话怎么关闭

4、进入音频通话方式界面,点击自动接听通话进入。

苹果11自动接听通话怎么关闭

5、在自动接听通话界面,关闭自动接听通话后面的开关即可。

苹果11自动接听通话怎么关闭

  • 苹果手机怎么添加车辆小组件?
  • 《征途》171卡位攻略
  • 换刹车总成还会连累前轮拖刹吗
  • 怎样使用DS7车辆的档位
  • 巨风螺杆式空气压缩机密码是多少
  • 热门搜索
    减肥咖啡有用吗 红烧泥鳅的家常做法 怎么设置固定ip地址 脸部皮肤松弛怎么办 男生搭配 糖果减肥 溪口旅游攻略 空调异响怎么回事 哪些水果可以减肥 怎么说我不爱你吉他谱