专注崽崽怎么关闭自动同步数据

 时间:2026-05-11 06:45:06

1、手英泉机打开“专注崽崽”App,专注崽崽主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

专注崽崽怎么关闭自动同步数据

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

专注崽崽怎么关闭自动同步数据

3、我的设置界面点击“自动同步数据”后面的圆点

专注崽崽怎么关闭自动同步数据

4、“自动同步数据”后狠肥亲面的圆点变为灰色即表示专注崽崽关闭拒眠自动同步数据成功

专注崽崽怎么关闭自动同步数据

  • 复古暗黑滤镜调色教程
  • 话本小说怎么设置简介
  • 专注崽崽如何开启世界音乐
  • 话本小说在哪修改昵称
  • 花亦山心之月手游玉棠宴攻略
  • 热门搜索
    奇迹暖暖运动进行时 石头画用什么颜料 氯化钠注射作用是什么 燕麦的功效与作用 床底下放什么旺财 5月开什么花 中学生心理健康知识 小家碧玉什么意思 1212什么意思 香菜的功效与作用