高考直通车怎么添加高考目标

 时间:2026-04-22 00:12:25

1、打开手机进入后,寻找 高考直通车 。

高考直通车怎么添加高考目标

2、在 右下 方向,找到 我的 。

高考直通车怎么添加高考目标

3、在 右上 方向,找到 设置目标 。

高考直通车怎么添加高考目标

4、在 左上 方向,找到 高考目标 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

高考直通车怎么添加高考目标

5、在 右上 方向,点击 添加高考目标 。祝你好运。

高考直通车怎么添加高考目标

  • 拼多多下单备注在哪里
  • vivo应用商店怎么签到领金币
  • 淘宝APP中的订单号码保护功能如何开启?
  • 淘宝如何设置不允许别人私信我
  • vivo手机日历显示周数怎么设置
  • 热门搜索
    k宝密码忘了怎么办 大写的二怎么写 电脑桌面密码怎么设置 怎么开淘宝店铺 辣椒油怎么做 科沃斯怎么样 小孩口腔溃疡怎么办 白带有异味是怎么回事 脂肪肝怎么治疗 我的世界怎么骑猪