掌上三门app如何操作退出当前账号

 时间:2026-05-04 01:06:10

1、在手机上打开掌上三门app软件,点击首页右上角【头像图标】。

掌上三门app如何操作退出当前账号

2、进入我的主页界面后,再来点击【设置中心】。

掌上三门app如何操作退出当前账号

3、进入设置界面后,然后点击底部的【退出当前账号】。

掌上三门app如何操作退出当前账号

4、中间弹窗出现您确定退出当前账号吗提示,最后点击【退出】即可。

掌上三门app如何操作退出当前账号

  • 教你做个好老公:[1]绅士一点
  • 拼多多怎么查看和我拼红包的人
  • 抖音在哪关闭在线显示
  • 什么节日高速不收费
  • 如何使用小娜语音助手?
  • 热门搜索
    吝啬是什么意思 语重心长的意思 郑人买履的意思 粼粼的意思 wan口未连接是什么意思 慷慨的意思 unit是什么意思 统招是什么意思 brother是什么意思 demon什么意思