五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米商城怎么检测新版本?
时间:2026-04-28 02:03:55
1、打开应用。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击关于商城。
5、点击这里的版本更新。
6、检测到有新版本后,点击下方的立即更新按钮就可以了。
小米手机收音机如何设置定时关闭?
小米10s音效怎么设置
小米手机怎么设置应用自启动
小米手机锁屏后怎么设置不清理内存运行程序
小米miui自动任务功能设置方法
热门搜索
sq是什么意思
馈电是什么意思
hpv是什么意思
春心荡漾什么意思
提前批次录取是什么意思
什么是他项权证
描写方法有哪些及作用
rst是什么意思
跑路什么意思
守株待兔的意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长