小米8怎么开启呼吸灯与悬浮球

 时间:2026-05-01 07:48:32

1、首先,点击进入设置

小米8怎么开启呼吸灯与悬浮球

2、点击更多设置

小米8怎么开启呼吸灯与悬浮球

3、点击呼吸灯

小米8怎么开启呼吸灯与悬浮球

4、点击开启呼吸灯选项

小米8怎么开启呼吸灯与悬浮球

5、回到更多设置页面,点击悬浮球

小米8怎么开启呼吸灯与悬浮球

6、点击打开悬浮球即可

小米8怎么开启呼吸灯与悬浮球

1、1、进入更多设置

2、点击呼吸灯,开启呼吸灯

3、点击悬浮球,开启悬浮球

  • 小米微信提示音怎么改
  • 小米手机微信消息声音在哪里设置
  • 小米手机怎么更改微信消息提示音
  • 小米手机微信声音如何设置
  • 小米手机怎么设置更换个性化的微信消息提示声音
  • 热门搜索
    买股票怎么开户 庾怎么读 红烧大排的家常做法 tiger怎么读 营业执照怎么办理 牙痛怎么办快速止痛 健康状况怎么填 酸奶怎么做 割包为什么很多人后悔 电瓶亏电怎么恢复电量